Главная > Новости > 2019 >
Сотрудник Дельта выступил в качестве эксперта в программе "Экстренный вызов 112" РЕН ТВ

Сотрудник Дельта выступил в качестве эксперта в программе "Экстренный вызов 112" РЕН ТВ - 5 апреля 2019

Как известно, воры активизируются с приходом тепла и началом дачного сезона. 

В программе "Экстренный вызов 112" федерального телеканала РЕН ТВ, недавно подняли эту острую тему.

Действительно, количество случаев краж в этот период в квартирах и на объектах загородной недвижимости в Москве и области бьет все рекорды, но справедливости ради, такая ситуация характерна для всей России.

Эксперт службы реагирования "Дельта-Москва" Андрей Середин в сюжете телеканала, ответил на главный вопрос корреспондента: "Как охранникам Дельта, удается прибывать за такой короткий срок (в среднем 5-7 минут)?"

"При поступлении сигнала на станцию мониторинга программа определяет в определенном радиусе наличие групп быстрого реагирования, и какая из этих групп максимально быстро приедет по сигналу "Тревога", —  рассказал в эфире телеканала Андрей Середин.

Программа Wialon, внедренная в Дельта, не только позволяет определить ближайший экипаж к объекту, но так же в реальном времени прокладывает самый оптимальный маршрут использую актуальную информацию о дорожных работах, пробках и т.д.

Собственная разработка компании - программа "Комбат" (она предустановленна в служебные планшеты каждого охранника), при этом является связующим звеном между станцией мониторинга и охранником, так как именно с её помощью сотрудник оповещается о тревоге на объекте куда срочно необходимо выехать.

Увидеть сюжет можно на официальном YouTube-канале Дельта.

Ещё не клиент Дельта? Подключайте охрану  выгодно!

Спешите забронировать комплект для дома, квартиры или бизнес-объекта у наших специалистов по телефону: +7(925)0-800-800.

Воры не ждут!